SA29FT338230
Moustache Bikes
logo Moustache Bikes
Ridewill srl
Spedizione Gratuita
Moustache Bikes  Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S - image
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #1
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #2
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #3
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #4
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #5
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #6
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #7
Samedi 29 Trail 3 29'' 150mm 11v 750Wh Bosch Performance CX Smart System Nero/Blu 2023 Taglia S #8
TASSO 0 con heylight
Soluzione unica
TASSO 0HeyLight
Codice: SA29FT338230 | EAN: 3760318715351 | Genere Unisex |
Guida alle Taglie
Puoi richiedere di essere avvisato quando il prodotto torna disponibile se sei registrato al sito.
Non disponibile.
Spese spedizione (ITALIA): Gratis
VUOI PROVARE UNA E-BIKE?
ico test drivePrenota un Test Bike Gratuito
Descrizione
Recensioni
Contattaci
Sicurezza
Taglia:
S
Colore:
Nero/Blu
Diametro Ruota:
29
Velocità Cambio:
11
Genere:
Unisex
Motore:
Bosch
Batteria (Wh):
750
Escursione (mm):
150
Misura:
38
La Trail 3 ha un motore Bosch CX, una batteria integrata da 750 Wh e Bosch Smart System. La forcella Marzocchi Z2 e l'ammortizzatore Moustache Magic Grip per una guida fluida sui terreni accidentati. Shimano Deore 11v, freni MT420 a 4 pistoni e ruote da 29" con cerchi Just_Moustache garantiscono performance e affidabilità. Per un'esperienza di trail-riding al godibile massimo.
- Telaio: Trail, lega di alluminio 6061 T4-T6, con escursione da 150 mm, batteria integrata Bosch PowerTube (orizzontale), 12x148 mm, Boost, copertura motore con alette di raffreddamento e guidacatena
- Motore: Bosch Performance Line CX, 250W, Smart System, 85Nm
- Display: Bosch Intuvia 100, Smart System, compact, LED remote Bluetooth
- Batteria: Bosch, PowerTube 750Wh orizzontale, Smart System
- Caricabatterie: Bosch, 4Ah
- Forcella: Marzocchi Bomber Z2, RAIL, Compression Sweep Adjust, escursione 150 mm, 15 x 110 mm, Boost, 44 mm offset, compatibile con mini-parafanghi
- Ammortizzatore: Moustache, Magic Grip Control 150, con piattaforma a 2 posizioni e controllo dinamico del ritorno, supporto Trunion, integrato 205x60 mm, escursione da 150 mm