F644517316
FOCUS
logo FOCUS
Ridewill srl
Spedizione Gratuita
FOCUS  PLANET2 6.8 WA Integrale 0.6 29" 10v 625Wh Litegrey Taglia M
PLANET2 6.8 WA Integrale 0.6 29
TASSO 0 con heylight
Soluzione unica
TASSO 0HeyLight
Codice: F644517316 | Codice Rif: 644517316 | EAN: 4000990420839 | Genere Unisex |
Guida alle Taglie
Puoi richiedere di essere avvisato quando il prodotto torna disponibile se sei registrato al sito.
Non disponibile.
Spese spedizione (ITALIA): Gratis
VUOI PROVARE UNA E-BIKE?
ico test drivePrenota un Test Bike Gratuito
Descrizione
Recensioni
Contattaci
Sicurezza
Taglia:
M
Colore:
Grigio
Diametro Ruota:
29
Velocità Cambio:
10
Genere:
Unisex
Motore:
Bosch
Batteria (Wh):
625
Misura:
48
- Telaio: Integrale 0.6
- Motore: Bosch Performance Line CX, 36 V / 250 W / 85 Nm
- Display: Bosch Purion, LCD display with walk assist
- Batteria: 625Wh
- Caricabatterie: N/A
- Forcella: SR Suntour XCM 32 LOR, 15x100 mm
- Ammotizzatore: N/A
- Cambio: Shimano Deore M4120, 10-speed
- Deragliatore: N/A
- Comando Cambio: Shimano Deore M4100
- Pacco Pignoni: Shimano Deore M4100, 10-speed
- Catena: N/A
- Corona: LANHANG - BOSCH GEN4
- Pedivelle: MTB, with reflector
- Freno Anteriore: Shimano MT200
- Freno Posteriore: Shimano MT200
- Dischi: N/A
- Copertone Anteriore: Schwalbe Hurricane Performance, 57-622
- Copertone Posteriore: Schwalbe Hurricane Performance, 57-622
- Cerchi: N/A
- Mozzo Anteriore: N/A
- Mozzo Posteriore: N/A
- Manubrio: 690 mm, riserbar, backsweep: 15ø, 31,8 mm
- Attacco Manubrio: FOCUS aluminium, 31,8 mm, 60 mm, 17ø 80 mm
- Sella: Selle Royal Vivo
- Reggisella: Aluminium, 31,6 mm