Y24160ET.TU.S
Y24160ET.TU.S
Yeti
logo Yeti
Ridewill srl
Spedizione Gratuita
Yeti  160E T XT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azzurro Taglia S
160E T XT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azzurro Taglia S - image
Offerta a tempo: Sconto 10% EXTRA Utilizza il codice sconto RIDEBIKE10 nel carrello
Codice: Y24160ET.TU.S | Genere Unisex |
Guida alle Taglie
Puoi richiedere di essere avvisato quando il prodotto torna disponibile se sei registrato al sito.
Non disponibile.
Spese spedizione (ITALIA): Gratis
VUOI PROVARE UNA E-BIKE?
ico test drivePrenota un Test Bike Gratuito
Descrizione
Recensioni
Contattaci
Taglia:
S
Colore:
Azzurro
Diametro Ruota:
29
Velocità Cambio:
12
Genere:
Unisex
Motore:
Shimano
Batteria (Wh):
630
Escursione (mm):
170
Misura:
38
- Telaio: Telaio in carbonio TURQ SERIES con il nuovo schema di sospensione SIXifinity, 160mm di escursione
- Motore: Shimano STEPS EP801
- Display: Shimano EM800
- Batteria: Shimano 630Wh integrata
- Caricabatterie: Shimano 4A
- Forcella: FOX Factory 38 Grip2 170mm Boost 15x110mm