SA28O0245210
Moustache Bikes
logo Moustache Bikes
Ridewill srl
Spedizione Gratuita
Moustache Bikes  Samedi 28.2 Open 28" 9v 400Wh Bosch Active Plus Blu Taglia 45
Samedi 28.2 Open 28
TASSO 0 con heylight
Soluzione unica
TASSO 0HeyLight
Codice: SA28O0245210 | EAN: 3760244249500 |
Guida alle Taglie
Puoi richiedere di essere avvisato quando il prodotto torna disponibile se sei registrato al sito.
Non disponibile.
Spese spedizione (ITALIA): Gratis
Samedi 28.2 Open 28
VUOI PROVARE UNA E-BIKE?
ico test drivePrenota un Test Bike Gratuito
Descrizione
Recensioni
Contattaci
Sicurezza
Taglia:
M
Colore:
Blu
Diametro Ruota:
28
Velocità Cambio:
9
Genere:
Unisex
Motore:
Bosch
Batteria (Wh):
400
Misura:
45
- Telaio: Alluminio 6061 T4-T6, Idroformato, Passaggio cavi interno
- Motore: Bosch, Active Line Plus, 35/50 Nm, 25 km/h
- Display: Bosch Purion
- Batteria: Bosch, PowerTube 400Wh
- Caricabatterie: Bosch, 4Ah
- Forcella: Suntour, NEX-E25, 63mm di escursione
- Ammortizzatore: /
- Cambio: Shimano, Altus, RD-M2000-SGS, 9v
- Deragliatore: /
- Comando cambio: Shimano, Altus, Rapidfire Plus
- Pacco pignoni: Shimano, CS-HG201-9, 11-36D
- Catena: KMC, X9, 9v
- Corona: Samox, Alluminio, 40D, con paracatena
- Pedivelle: Moustache, Alluminio, 170mm
- Freno anteriore: Shimano, MT200, Idraulico
- Freno posteriore: Shimano, MT200, Idraulico
- Dischi: 180mm / 160mm
- Copertone anteriore: Schwalbe, Big Apple, 700x50C
- Copertone posteriore: Schwalbe, Big Apple, 700x50C
- Cerchi: Moustache, Alluminio, 32H
- Mozzo anteriore: Shimano, 9x100mm, Sgancio rapido
- Mozzo posteriore: Shimano, 9x135mm, Sgancio rapido
- Manubrio: Moustache, Ergonomico, rise 80mm, Alluminio
- Attacco manubrio: /
- Sella: Selle Royal, Wave, Ergonomica
- Reggisella: Ammortizzato, 40mm di escursione, Alluminio, 31.6mm, 350mm