AAA02GA0635-55S
AAA02GA0635-55S
Extreme Racing Shox
logo Extreme Racing Shox
Ridewill srl
Spedizione Gratuita
Extreme Racing Shox  Ammortizzatore MTB Arma V4 A Molla Standard 210x55 – Molla Non Inclusa
Ammortizzatore MTB Arma V4 A Molla Standard 210x55 – Molla Non Inclusa - image
TASSO 0 con heylight
Soluzione unica
TASSO 0HeyLight
Codice: AAA02GA0635-55S |
Guida alle Taglie
Disponibile. Consegna in 5 giorni.
Spese spedizione (ITALIA): Gratis
Consegna prevista: 20/05/2026
Descrizione
Recensioni
Contattaci
Attacco Tipo:
Standard
Tipo:
Molla
Interasse (mm):
210
Corsa:
55
Caratteristiche:
NOTA: LA MOLLA NON É INCLUSA
I rider possono ora regolare la compressione ad alta e bassa velocità utilizzando un comune multi-tool, con chiavi a brugola da 5 mm e 4 mm.
Olio EV2S: un fluido ad alto indice di viscosità con un rapporto di viscosità eccezionale
Serbatoio con design a grande volume e bladder, a soli 55 psi di pressione